2. Выразите из уравнения 2x-3y =7 переменную х через у и найдите три решения этого

уравнения.пожалуйстааааааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

Ответ:

2x-3y=7

2x=7+3y

x=(7+3y)/2