(2х-у)^3=8х^3+...+...-у^3 Раскройте скобки Дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

Ответ:

Объяснение:

(2х-у)^3=(4x^2-4xy+y^2)*(2х-у)=8x^3-8x^2*y-2x*y^2-4x^2*y+4x*y^2-y^3=8x^3-12x^2*y+2x*y^2-y^3