X⁴-5x²+4=0 решите правильно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.

Ответ:

x1=2 x2=-2 x3=1 x4=-1

Объяснение:

Введем замену

t=x^2

t^2-5t+4=0

t1=1   t2=4

x^2=1; x=+-1

x^2=4; x=+-2

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

x⁴-5x²+4=0 решение на фото