Знайти область визначення функції, заданої формулою: а) у = -7х +

3__________________________________________________б) у = _______________________________________________________________в) у = _______________________________________________________________г) у = _______________________________________________________________​

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.

Ответ:

a) y=-7*0+3

y=3

б) y=-7*1+3

y=-4

в)y=-7*2+3

y=-11

г)y=-7*-1+3

y=10

Объяснение:

на место x мы можем поставить любое число