(1+4•4)•х=34 помогите решить и лучше с объяснением очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

x=2

Объяснение:

(1+4*4)*x=34

(1+16)*x=34

17x=34

x=34/17

x=2