Найдите производную функции:y = 2x5 – x; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.

Ответ:

Объяснение:

y = 2x^5 – x

y' = (2x^5)' - (x)' = 2(x^5)' - (x)' = 2*5x^4 - 1 = 10x^4 - 1