4 2/3+9/10-(4 1/2- 3 5/7• 5/12)Помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дывак Диана.

Объяснение:

4 2/3+9/10-(4 1/2- 65/84)=4 2/3+9/10-3 61/84= 5 17/30-3 61/84=1 353/420

возможно я не так поняла условие,но вроде правильно