Раскрой скобки: (x+14)⋅(x−4). x2 x . (Впиши недостающие числа и знаки; знаки записывай в отдельное

окошко.)

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(x+14)⋅(x−4)=х^2-4х+14х-56=х^2+10х-56