Раскрой скобки: (x+14)⋅(x−3). x2 (Впиши недостающие числа и знаки; знаки записывай в отдельное

окошко.) дам 100 баллов срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.

(x+14)(x-3)=x^2-3x+14x-42=x^2+11x-42