16 корней из 3 во 2 степени + 16 корней из 3 во 2 степени, сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиева Дилара.

Ответ:

(³√16)²+(³√16)²= 4+4=8

корень и 2 степень сокращаются