Упростите 1)сos2a/(деленное) на cosa-sina2)cosa/((деленное) на cos a/2-sin a/23)sin^2a

ctga/(деленное) на sin2a

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.

1)Cos2a/Cosa-Sina= Cos^2-Sin^2/Cosa -Sina= Cosa-Sina
3)Sin^2*Ctga/Sin2a=Sin^2* (Cosa/Sina)/2sinacosa=(Sina^2*Cosa/Sina)/2sinacosa=SinaCosa/2sinacosa=1/2