Задача 2 класс ...Длина веревки в мотке 35м.Отрезали кусок длиной 12м.,а затем в двое меньший

кусок.сколько метров веревки осталось в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
1) 35-12=23
2)23-6=17
ответ: осталось 17 метров
Отвечает Иванов Никита.

35-12=23 осталось после того как отрезали первый кусок

12:2=6

35-12-6=17 метров осталось