Сравните 65^10 и 5^20


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметгалиева Дилярчик.

Ответ:

Объяснение:

65^10

5^20=(5^2)^10=25^10, 65 больше чем 25, следовательно первое число больше