Упрости выражение и найди его значение при c=7,3. −9c(9c+9)+(9c−9)(9+9c). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

(9с+9)(9с-9-9с)=-81(с+1)

При с=7.3

-81*8.3=-672.3