1 целая 5/7 • 3/5 1 целая 5/7 : 3/5 Пожалуйста с решением !!!! Через 10 минут сдавать!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

Ответ:

См. Объяснение

Пошаговое объяснение:

1) 1 5/7 ·  3/5  = 12/7 · 3/5 = 36/35 = 1 1/35

2) 1 5/7 : 3/5 = 12/7 · 5/3 = 60 /21 = 2 18/21 = 2 6/7

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/7 • 3/5 = 12/7 * 3/5 = 36/35 = 1 1/35

1  5/7 : 3/5 = 12/7 * 5/3 = 20/7 = 2 6/7