(2x-5)^2+(3x-7)(3x+7)+20xпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Объяснение:

4 {x}^{2}  - 20x + 25 + 9 {x}^{2}  - 49 + 20x = 13 {x}^{2}  - 24

Отвечает Волк Данил.

(2х-5)²+(3x-7)(3x+7)+20x=4x²-20x+25+9x²-49+20x=13x² - 24