Найди значение выражения (9−x)2−x(x+5), если x=24. Ответ запиши в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Объяснение:

(9-24)2-24(24+5)

-15 *(-22)*29

330*29

9570

Ответ: 9570

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-471

Объяснение:

(9-24)^2-24(24+5)=(-15)^2-24×29=225-696=-471