30 БАЛЛОВ!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Какой четверти принадлежат точки: 1530 градусов 13pi/45


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Ответ:

13рi/45=13*180/45=52 1четверть

1530=4*360+90, 90градусов это граница 1 и 2 четверти

Объяснение: