Представить выражение в виде произведения: к^2-в^2; а2-ав; а^2-2ав+в^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.

Ответ:

Объяснение:

k²-b²=(k-b)(k+b)

а²-аb=a(a-b)

а²-2аb+b²=(a-b)²=(a-b)(a-b)