Упростить: 96² - 26²/140 =ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Яна.

(96² - 26²)/140 = (96-26)(96+26)/140 = (70*122)/140 = 8540/140 = 61