19a(19a +19) - (19а - 19)(19+ 19a).СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Раиль.

Ответ:

Объяснение:

19a(19a +19) - (19а - 19)(19+ 19a) = 19²a² + 19²a - 19²a² + 19² = 19²(a+1) = 361(a+1)