Упрости выражение и найди его значение при а=3,5. 19а(19а+19)−(19а−19)(19+19а).


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Ответ:

(19•19+19+19+19•19+19)а=2726,5

Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:

361а^2+361а-361а^2+361

361а+361

При а=3,5 361а+361=361*3,5+361=1624,5

Объяснение:

^2 значит "в степени два"