Решите уравнения a) x²-81=0b) 4x²-49=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

a)x^2=81

x1=9. x2=-9

b)4x^2=49

x^2=12,25

x1=3,5. x2=-3,5

Отвечает Костюкевич Милана.

Ответ:

Объяснение:

a) x1=9, x2=-9

b) 4x^2=49

x^2=49/4

x1=-3.5, x2=3.5