Виконаете умножения (2х -3) (1-2х). А) -4x² + 8х + 3; В) -4x² + 8x 3; Б) 4x²+ 4х -3; Г) 4x² - 4х

+ 3;​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

Ответ будет В) только ты там после 8x-3

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ: В

Объяснение:

(2х -3) (1-2х)=2х-4x²-3+6x=8x-4x²-3=-4x²+8x-3