Найди m+n, если 2m=512 и 3n=243.


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

337

Объяснение:

Если 2m=512, то m=512:2 m=256

Если 3n=243, то n=243:3 n=81

m+n=256+81=337

Отвечает Рузова Ева.

Ответ:

337

Объяснение:

2m=512

m=512/2

m=256

3n=243

n=243/3

n=81

n+m=81+256=337