Розв'яжіть рівняння (6-х)²-(3+х)²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(6-х)²-(3+х)²=0​

36-12x+x²-9-6x-x²=0

-18x+27=0

-18x= -27

x = 3/2

x=1.5