1. Выполните сложение: а) -543 + 4586) 0.54 + (-0.83 );B) - 2.29 + 4.61 :r) - 1.69 +(-3,08 ).2.

Найдите значение выраженияx + 2,6, если х = -1,47:3. Выполните действия:( - 5.12 + 3.28 )+ (-0.45)пожалуйста помогите ооооочень надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -543 + 458 = -58

6) 0.54 + (-0.83) = -0.29

в) -2.29 + 4.61 = 2.32

R) -1.69 +(3,08) = 1.39

/2

x= -1,47 + 2,6= -4,07

/3

(-5,12 + 3,28) + (-0,45)= 2,29