Выполните действия, используя соответствующую формулу сокращённого умножения (x-1)(x^2+x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

      (x-1)(x^2+x+1)=x^3-1^3=x^3-1