Найдите значение выражения (x-2)(x+2)-x(x-13) x=-2/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Мухаммад.

Ответ:

-6

Объяснение:

(x-2)(x+2)-x(x-13) =x²-4-x²+13x=13x-4

x=-2/13​,  13*(-2/13)-4=-2-4=-6