Раскрой скобки: (x+6)⋅(x+1).   (Пиши в каждое окошечко одно число или знак.)  x2_ _  x_

_  .Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.

Ответ: х2+7х+12

Объяснение: (х+6)•(х+1)= х из первой скобки × на х во второй = х2. Х в первой ск. × на 1 =х . 6 в первой ск. × х во второй = 6х. 6 в первой ск. × на 1 во второй ск. = 6. Получается - х2+х+6х+6. Складываем 2-е шестёрки = х2+12+7х. Расставляем всё по местам = х2+7х+12