Вырази из уравнения переменную y и перенеси верный вариант в поле для ответа. 5y−13x+28=0


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

Ответ:

y = \frac{-28 +13x}{5}

Объяснение:

5y − 13x + 28 = 0

5y = 13x - 28 |:5

y = \frac{-28+13x}{5}