Log 15 корень 3 степени из 225 решение



Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Дарья.
Log₁₅(∛225) = log₁₅(225^1/3) = 1/3*log₁₅(225) = 1/3*log₁₅(15^2) = 1/3 *2 = 2/3