3 arcsin(-1) -3/2 arccos(√3/2)-7,5 arctg(-1/√3) ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.
3 arcsin(-1) -3/2 arccos(√3/2)-7,5 arctg(-1/√3) = 3*(-π/2) -1,5*π/6 +7,5*π/6 =
= - 3π/2  - π/4 +5π/4 = -1,5π +π = -0,5π
Отвечает Шевлякова Анастасия.
По окружности определяем аркусы синуса, косинуса и тангенса и считаем