Sin^2(-330°) - cos^2(-120°) – tg^2(–240°) - ctg^2(-330°)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ

Объяснение:


Отвечает Григорян Гоша.

Ответ:

Объяснение:

sin 330°= sin(2π-30°)=sin30°

cos 120°=cos(π+30°)=cos30°

tg240°= (π+60°)=tg60°

ctg330°= ctg(2π-30°)= ctg30°

=-6