Представить в виде многочлена (6x-y)·(x+3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Объяснение:

(6x-y)·(x+3y)=6х*х+6х*3у-у*х-3у*у=6х²+18ху-ху-3у²=6х²+17ху-3у²