А²+ав-7а-7в помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

(а+в)(а-7)

Объяснение:

а²+ав-7а-7в=а(а+в)-7(а+в)=(а+в)(а-7)

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

(а+в)(а-7)

Объяснение:

а²+ав-7а-7в=a(a+в)-7(а+в)=(а+в)(а-7)