Перший кут = 70,кут 1+кут 2+кут 3=240 .Чи паралельны прямі a і b


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

ні

Объяснение:

при паралельніх пряміх такі кути ∠2=180-∠1=180-70=110°

∠3=∠2

тоді ∠1+∠2+∠3=70+110+110=290°