Y=x³-x y=6x-x² y=-x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

1. y = x {}^{3}  - x \\ 0 = x {}^{3}  - x  \\ x {}^{3}  - x = 0 \\ x1 = 0 \:  \:  \:  \: x2 =  1 \:  \:  \: x3 =  - 1

2. y = 6x  - x { }^{2}  \\ 0 = 6x - x {}^{2}  \\ 6x - x {}^{2}  = 0 \\ x \times (6 - x) = 0 \\ x1 = 0 \:  \:  \: x2 = 6

3. y =  -  x + 5 \\ 0 =  - x + 5 \\ x = 5