(2x+5)^2-x(4x+31) при x= -16,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

203,2

Объяснение:

(2х+5)^2-х(4х+31)

4х^2+20х+25-4х^2-31х

-11х+25

Х= - 16,2

-11×(-16,2)+25=178,2+25=203,2