Х в квадрате -2х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.
Д=4-4*1*1=0
один корень
х=2/2=1
х=1
ответ х=1
Отвечает Плотников Даниил.
X²-2x+1=0
(x-1)²=0
x-1=0
x=1
Ответ: 1