4sin60°-ctg(-60°) РЕБЯТА СРОЧНО 10 МИН . ОСТАЛОСЬ ПОЖАЛУЙСТА КТО ХАРОШ В АЛГЕБРЕ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

:(СПАСИБО ОГРОМНОЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.

4Sin60^{0}-Ctg(-60^{0})= 4Sin60^{0}+Ctg60^{0}=4*\frac{\sqrt{3} }{2}+\frac{\sqrt{3} }{3}=\frac{12\sqrt{3}+2\sqrt{3}}{6} =\boxed{\frac{7\sqrt{3}}{3}}

Отвечает Далдаев Шамхан.

Ответ:

4sin60°-ctg(-60°)=4sin60°+ctg60°=4*√3/2+√3/3=2√3+√3/3=7√3/3

Объяснение: