4y^2(y^3+1) выполнить решение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4y²(y³+1)=0    y1=0
y³=-1  y2=-1
Отвечает Ласкунов Сергей.
4у^2(у^3+1) = 4у^2 у^3 + 4у^2 = 4у^5 + 4у^2