ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Привести одночлен к стандартному видуа)z³×4z×3б)8pq×(-3)p³​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

Объяснение:

решение внизу


Отвечает Зорина Мария.
A)z^3*4z*3=z^3*12z=z^4*12=12z^4
б)8pq*(-3)p^3=-24p^4q