Самолет летел 4 часа со скоростью 600 км ч.Какое расстояние он пролетел ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕе


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.

Ответ:

2400 км

Объяснение:

600×4=2400 км как то так

Отвечает Суворова Арина.

Ответ:

4*600= 2400(км)

вроде так S=V*t