(X-1) (x+1) - x(x-3) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаев Диас.

Ответ:

х=1/3

Объяснение:

(х-1)(х+1)-х(х-3)=0

х²-1-х²+3х=0

-1+3х=0

3х=1

х=1/3