Найдите значение выражения: b) 4sin 45º . tg 30°. ctg 30°- -cos 45º


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

4sin45°=4×V2/2=2V2

tg30°=V3/3

ctg30°=V3

-cos45°=-V2/2

V - это корень