1) (sqrt(2)) ^ 2 - 5 2) ( sqrt 5 )^ 2 -( sqrt 14 )^ 2 ; 3) (sqrt(7) - sqrt(26))(sqrt(7) + sqrt(26))

; 4 (4sqrt(15) - 7sqrt(3))(7sqrt(3) + 4sqrt(15)) .​

Ответы на вопрос

Отвечает Очнев Никита.

Відповідь:

1)3

2)-9

3)-19

4)93

Пояснення:

1)2-5=3

2)5-14=-9

3)7-26=-19

4)16*15-49*3=240-147=93