Знайдіть |а| |b| якщо а=(2;3) b=(4;5(​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

Объяснение:

|a|=\sqrt{2^2+3^2}=\sqrt{13};\\|b|=\sqrt{4^2+5^2}=\sqrt{41}.