Решение пжжжж 2х в квадрате - 50х>=0 даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

2x²-50x=0

x(2x-50)

x1=0

x2=

2x-50=0

2x=50

x2=50/2

x2=25

вроде так