5x в квадрате - 14x-3=0 P. S. Можно объяснение как решить и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Люда.

не забудь пожалуйста поблагодарить и оценить заранее спасибо.

решение на фотке


Отвечает Тян Соня.

Ответ:

5х^2-14х-3=0

Д=196-4×5×(-3)=196+60=256

х1=-1/5

х2=3

ответ:-1/5;3